Главная » Статьи » Как пополнить Perfect Money

Как пополнить Perfect Money

Пополнить кошелек Perfect Money можно разными способами, в том числе с банковской карты. Но сначала нужно найти обменник и создать заявку на пополнение через него. Это может быть как сторонний сервис, так и партнер платежной системы. В последнем случае обмен будет максимально надежным.

Перевод с карты

Пополнить кошелек проще всего с карты международной системы Visa, счет которой ведется в долларах США. Но поскольку у большинства российских пользователей валютой карточного счета является рубль, сначала происходит конвертация требующейся суммы. Операцию проводят в онлайн-обменниках по биржевому курсу.

Инструкция такая:

  1. Найти сайт с подходящими условиями.
  2. Получить реквизиты для совершения перевода.
  3. Оплатить заявку с помощью банковской карты Visa.
  4. Зайти в личный кабинет и подтвердить транзакцию.

Можно также выбрать обменник-партнер системы Perfect Money, они представлены на официальном сайте. Они отличаются предельной надежностью, хотя курс обмена не всегда выгодный.

Другие способы

Есть и другие способы пополнения:

  • Внести наличные через терминал, предварительно создав заявку в личном кабинете.
  • Совершить банковский перевод.
  • Создать заявку через e-Voucher.

Проще всего выполнить перевод через обменник, поскольку все действия выполняются онлайн. Но здесь важно найти не только не только выгодные условия, но и достаточно надежный сайт. Поэтому проще всего воспользоваться услугами партнеров Perfect Money.