Главная » Статьи » Бонусная программа Тинькофф Платинум

Бонусная программа Тинькофф Платинум

Карта Тинькофф Платинум обладает достаточно интересной и удобной бонусной программой, с помощью которой можно получать с покупок вплоть до 30% кэшбэка. 1 бонус равняется 1 рублю.

Стоит, однако, подчеркнуть, что бонусные баллы не будут начисляться за денежные переводы, обналичивание средств, платежи в приложениях, оплату мобильной связи. Также бонусов не следует ожидать и от транзакций по азартным играм или приложениям.

Все накопленные баллы действительны в течение 3 лет.

Особенности Тинькофф Платинум

Процентная ставка кредитной карты Тинькофф Платинум составляет от 12 до 35.68% годовых на покупки, и от 30 до 60% годовых на снятие наличных и переводы. Обслуживание карты составляет 590 рублей в год, минимальный ежемесячный платеж - 8% от всей суммы долга.

Программа лояльности Тинькофф Платинум

У Тинькофф Платинум есть программа лояльности. Она называется «Браво». Чтобы стать ее участником, достаточно оформить саму карту. Программа лояльности прозрачная - клиентам нужно пользоваться картой по назначению (т.е совершать расходы и делать покупки), чтобы получать бонусные баллы, которые затем можно будет потратить, например, для покупки ж/д билетов, оплаты связи и дополнительных услуг в Тинокьфф Мобайле,или для оплаты заказов ресторанах, барах и кафе.

Стоит, однако, иметь в виду, что максимально при тратах на обычные покупки можно заработать (за один расчетный период - 28-31 день) до 6 тысяч баллов. Увеличить максимальное количество можно до 10 тысяч - при оформлении подписки Тинькофф Про. Воспользоваться баллами можно будет в течение следующих 90 дней, но в момент их траты у клиента не должно быть никаких просроченных задолженностей по кредиту.

Для того, чтобы заработать больше бонусов, клиент может покупать товары по спецпредложениям от партнеров Тинькофф. Ему также следует расплачиваться картой как можно чаще и советовать банк своем друзьям - если кто-то из них станет клиентом Тинькоффа, перейдя по реферальной ссылке, то они оба получат бонус.